Game-0ver
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Game-0ver
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
6yJIbka




Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-19

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПт Мар 19, 2010 2:12 am

1) Ваше имя.- Павел

2) Ваш возраст.- 22

3) Ваше проживание(страна,город)- РФ,Ростов-на-Дону

4) Укажите тип интернета(анлим,лимит,скорость соединения)- Спарк(розетка) на скорость не жалуемся=)хоть она нестабильная=)

5) Работаете,учитесь,ваше хобби.- работаю

6) Сколько времени можете посвятить игре,и в какой промежуток времени суток.Готовы ли посвятить свое время игре в констпарти.- после 21:00 по мск

7) Ваш выбор персонажа.Пару слов почему именно ОН.Краткий гайд по выбранному персонажу.- Скав--->БХ(первый рас) разбирацо по ходу дела буду=)

Укажите ваш опыт игры ЛА2,ваши достижения(ограничиться максимум х1000)- 2 месяца Абис х3 ПП 71

9) Определите состав парти ориент ПвП: ой...ну попробуем=)

а)парти магов- Некр,СпС,СХ(можно Сорк вместо СпС или СХ),БД,Елем.Суммонёр,ЕЕ,ШЕ,Биш,Варк
б)парти лучников- 3 лука,БД,СвС,варлок,Варкраер,Бишоп
Дайте обоснование вашего выбора состава.

10) Вы амбициозны? адекватны? вы готовы следовать Всем указаниям КЛа/ПЛа?- да-да-да

11) Вас убивает ВАР- ваши действия(коротко)?- та какие действия в город баф и на поиски=)

12) ТС,скайпе,вентрило? Укажите,что вы используете и возможность использовать что будет предложено.- ТС или ВТ могу попробовать

13) Ваш игровой ник? 6yJIbka

14) Обрисуйте вкратце политическую обстановку на сервере.- отсутствует=)

15) Кем является для вас ваш Клан Лидер/партиЛидер?- начальник=)

16) Укажите ваш лвл и коротко опишите ваш эквип.- что там при создании дают...топ нг вроде=)



Так как я один (Game0ver - лидер клана) буду рассматривать ваши заявки, и они не будут подлежать обсуждению других членов клана, прошу проявить терпение и четко отвечать без флуда на все поставленные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kai
Сlan Lider
Сlan Lider
Kai


Сообщения : 14
Очки : 22
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 31

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПт Мар 19, 2010 3:27 am

я за !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://game-0ver.ucoz.ru
6yJIbka




Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-19

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПт Мар 19, 2010 7:01 am

принят=)
Вернуться к началу Перейти вниз
the0nline

the0nline


Сообщения : 23
Очки : 27
Дата регистрации : 2010-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПт Мар 19, 2010 2:33 pm

мммм.+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.game-0ver.ucoz.ru
JleBa

JleBa


Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 30
Откуда : Доброполье

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 21, 2010 1:31 pm

Принят ! Тема Закрыта ! в пм Hooligan !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на Вступление в Клан
» Заявка
» Заявка Биш
» Заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Game-0ver :: Разное :: Заявки на вступление в клан-
Перейти: