Game-0ver
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Game-0ver
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alexkun181




Сообщения : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-03-20

Заявка Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 6:27 am

1) Ваше имя. ------ Саша

2) Ваш возраст. ------ 17

3) Ваше проживание(страна,город) ---------- Беларусь, Минск

4) Укажите тип интернета(анлим,лимит,скорость соединения) --------- 2 Мбит\сек

5) Работаете,учитесь,ваше хобби. --------- Лицей.

6) Сколько времени можете посвятить игре,и в какой промежуток времени суток.Готовы ли посвятить свое время игре в констпарти. ------- Онлайн вечерний. Отдам консте все, тока соберите её)

7) Ваш выбор персонажа.Пару слов почему именно ОН.Краткий гайд по выбранному персонажу. ------- Я так понял по-поводу профы? Основа ММ, саб Биш(за них обоих норм контролю).

Cool Укажите ваш опыт игры ЛА2,ваши достижения(ограничиться максимум х1000) ----- Опыт 5 лет.

9) Определите состав парти ориент ПвП:

а)парти магов 2 биша, овер, конь, маги(свс и бд не учитываются).
б)парти лучников аналогично, тока "конь->кот".
Дайте обоснование вашего выбора состава. бишы лек пати и друг друга(+ рес), овер залив цп и али уд. конь и кот - баф и по нему все ассист.

10) Вы амбициозны? адекватны? вы готовы следовать Всем указаниям КЛа/ПЛа? ------ адекватен) ненавижу пк, обожаю пвп.

11) Вас убивает ВАР- ваши действия(коротко)? ------ Ну если ему шара: быро баф и обратно). если хорош: позову сокланов.

12) ТС,скайпе,вентрило? Укажите,что вы используете и возможность использовать что будет предложено. ------- Есть все 3)

13) Ваш игровой ник? ---- Alexkun181

14) Обрисуйте вкратце политическую обстановку на сервере. -------- Норм кланов нет, вот ваш пока я считаю самый норм.

15) Кем является для вас ваш Клан Лидер/партиЛидер? -------- Кэпом)

16) Укажите ваш лвл и коротко опишите ваш эквип. ------- 68 лвл, Ц шмот (ну за выходные сделаю 80 и фул А минимум.)

17) Немного флуда на свободную тему(вариант- огого,эгегей не катит ) -------- ну что ж, расскажу отчего это у мя такой ник) все просто: Alexkun (точнее Alex-kun, но "-" нельзя писать) - это значит что я Alex(т.е. Александр), а кун - это обращение, в Японии к сверстникам (а т.к. я люблю анимешки, то и решил что кун) ). А 181 - это сложнее)) Есть нацистское число 1488. 14 слов Дэвида Лэйна и 88 - 8 и 8, т.е. "H" и "H", если считать с начала латинского алфавита, ну и HH, значит Хай Гитлер(Hitler). И у каждой воюющей стороны во время 2ой мировой воынй было свой "клич". если это мона так назвать. Ну так вот в Японии например "Япон, банзай!", в России "За родину! За Сталина!", а в Великобритании "Ол Хайль Британия!". Ну вот я и решит перефразировать последнюю фразу как "Ой Хайль Алекс!" и загнать их в цифры A H A (Ол=All) и получилось 181. Итого мой ник Alexkun181) все аж заманался писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
the0nline

the0nline


Сообщения : 23
Очки : 27
Дата регистрации : 2010-03-12

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 6:35 am

флуд мне понравелся )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.game-0ver.ucoz.ru
JleBa

JleBa


Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 30
Откуда : Доброполье

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 6:35 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка Биш
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка в Клан !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Game-0ver :: Разное :: Заявки на вступление в клан-
Перейти: