Game-0ver
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Game-0ver
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Jedi




Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-20

Заявка Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 6:47 pm

1) Ваше имя. Дмитрий

2) Ваш возраст. 16

3) Ваше проживание(страна,город). Россия, Тюмень

4) Укажите тип интернета(анлим,лимит,скорость соединения). анлим, 1мб/с

5) Работаете,учитесь,ваше хобби. учусь, хобби: хоккей с шайбой, футбол, MMORPG, военное дело, история, и много чего ещё. Если заинтересует могу рассказать Wink

6) Сколько времени можете посвятить игре,и в какой промежуток времени суток.Готовы ли посвятить свое время игре в констпарти. онлайн по будням вечерний, по выходным весь день, времени обыно посвящаю 4-5 часов по будням, и 10 часов по выходным (но могу быть в отъезде по личным причинам)

7) Ваш выбор персонажа.Пару слов почему именно ОН.Краткий гайд по выбранному персонажу. Гладиатор. Я выбрал данный класс, потому что я любитель ПВП и осад, а в них глад просто незаменим. Гайд расписывать не бду, не хочу расскрывать секреты своей игры, но могу сказать, что класс довольно гибкий при должном умении играть Smile

Укажите ваш опыт игры ЛА2,ваши достижения(ограничиться максимум х1000) опыт игры 4 года, играл на различных рейтах от х1 и до х1000, начинал с малых рейтов х5-х10, было время играл на руоффе, но Саркисянаская фришка меня утомила после того как погрязла в донате. Был ГМом на unsleep рейты х15. Вообщем многое увидел играл на хрониках от интерлюда до епилога включительно.

9) Определите состав парти ориент ПвП:

а)парти магов
партия магов с баффером (сх/сх/некр/сс/биш/овер) - не фулка (сх/сх/некр/сс/сх/биш/овер/(тут либо овер либо биш, я бы выбрал биша)) - это фулка
ну и без баффера на сервере (сх/сх/некр/коневод/биш/ее/овер/бд/свс)

б)парти лучников
партия лучников с баффером (тх/хавк/хавк/хавк/биш/овер/) не фулка (тх/хавк/хавк/хавк/хавк/биш/овер/биш/овер) - фулка
без баффера (тх/хавк/хавк/кошкавод/овер/биш/свс/бд/пп/)

Дайте обоснование вашего выбора состава.
как вы заметили в пати магов основной упор я сделал бы в сторону магов с кдлом, так как в случае криического положения, когда пати вот вот поляжет, кдл очень пригодиться(в моём опыте бывали случаи когда некр оставался слитым под 10 хп и успел использовать кдл, уложив тем самым хавка с фул хп) коневод необходим на офф серверах, так как у него имеются весьма неплохой бафф на отвкат и кубики, а также конь не плохо бьёт масс скиллами. Овер заливает цп, биш хилит, ее льёт ману(на оффе), на сервере с баффером 2 биша нужны на случай если одному повесят сало, убьют и т.п.

в пати лучников обязательно должен быть 1 тх как минимум, помогает против пати магов(если забежит в гущу врагов может натворить дел) я сделал бы упор на хавков, так как самые сбалансированные арчеры в игре, функции саппортов те же. 2 биша и 2 овера нужны, так как у арчеров и тх худший п и м деф в игре.

10) Вы амбициозны? адекватны? вы готовы следовать Всем указаниям КЛа/ПЛа?
Я амбициозен, адекватен, готов выполнять задачи любой сложности(если это не противоречит законам морали)

11) Вас убивает ВАР- ваши действия(коротко)?
молча в город, меньше ору меньше времени, чтобы вернуться и накостылять ему(если он не один, а 3 и более прошу помощи у клана)

12) ТС,скайпе,вентрило? Укажите,что вы используете и возможность использовать что будет предложено.
скайп, могу использовать и тс и вентрило, скажите что необходимо скачаю. (правда на данный момент микрофон неисправен, но ремонт в процессе)

13) Ваш игровой ник?
Jedi

14) Обрисуйте вкратце политическую обстановку на сервере.
серверу всего 2 дня, но уже заметно формирование 2-ух весьма сильных алли, осады будут весьма интересны.

15) Кем является для вас ваш Клан Лидер/партиЛидер?
Главнокомандующим.

16) Укажите ваш лвл и коротко опишите ваш эквип.
64 лвл, БВ хеви, В топ дули слс*слс

17) Немного флуда на свободную тему(вариант- огого,эгегей не катит )
Ну флуд дак флуд. Давайте расскажу вам как я живу и как собственно моя жизнь протекает Smile
И так родился я 24 декабря 1993 года в городе Тюмень. все думали что я повлюсь на свет после Нового Года, но мне надоело сидеть в темноте, да и тесно тем более, решил на мир глянуть. Был я, мягко говоря весьма упитаным, а моё любимое заняти было кушать Very Happy Как рассказывал мне мой отец я часто после того как поем суп с лапшой, любил одевать тарелку себе на голову и поднимая вверх указательный палец говорить "Я умный!" xDDDDD С детства со мной случались различные казусы. Например однажды я захотел обнять телевизор, и нечаяно уронил его себе на ногу. Или гуляя по стадиону меня умудрился сбить велосепедист lol! Человек я весьма весёлый и общительный, 10 лет занимался хоккеем, не без моей помощи мы выйграли чемпионат России в регионе Урал-Западная Сибирь.Люблю экстрим прыгаю с парашютом, гоняю на сноуборде. Весьма активен, и не нужно думать, что я агрошкольник или тупой очкастый задрот. Я просто 16-ти летний парень у которого большие планы на жизнь, не пью не курю, но бывает ругаюсь матом. Л2 для меня всегда была прежде всего игрой коллективной, не очень люблю соло нагиб. Поэтому и хочу найти дружный, хорошо организованный клан, коим я увидел Game-Over. Спасибо за то что прочитали всё, что сдесь написанно, а всем кто прочитал, но не всё спасибо, что хотя бы открыли эту тему и уделили драгоценные секунды своей жизни на мою заявку.


Жду ответа Smile
Ну и критики(без неё никуда)


Последний раз редактировалось: Jedi (Вс Мар 21, 2010 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
the0nline

the0nline


Сообщения : 23
Очки : 27
Дата регистрации : 2010-03-12

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 8:53 pm

И как больно было? когда телик упал на ногу xD . Хз воздержуся пакамесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.game-0ver.ucoz.ru
Jedi




Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-20

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 9:34 pm

the0nline пишет:
И как больно было? когда телик упал на ногу xD . Хз воздержуся пакамесь
Хз мне мне 2 года было, родители рассказывали, что ревел :DDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
the0nline

the0nline


Сообщения : 23
Очки : 27
Дата регистрации : 2010-03-12

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 9:53 pm

Jedi пишет:
the0nline пишет:
И как больно было? когда телик упал на ногу xD . Хз воздержуся пакамесь
Хз мне мне 2 года было, родители рассказывали, что ревел :DDDD
xD хорошо что хоть на ногу упал )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.game-0ver.ucoz.ru
ForgottenDream

ForgottenDream


Сообщения : 9
Очки : 28
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Донецк

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyСб Мар 20, 2010 10:00 pm

нейтрален
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.game-0ver.ucoz.ru/
haribo




Сообщения : 5
Очки : 7
Дата регистрации : 2010-03-20

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyВс Мар 21, 2010 3:09 am

Надо брать ребята Very Happy
Глады нагибают ^_^ За +++++++ lol!
Ps он мой друг и он очень опасен
Вернуться к началу Перейти вниз
JleBa

JleBa


Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 30
Откуда : Доброполье

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyВс Мар 21, 2010 3:59 am

Принят ! Тема закрыта ! В Пм Hooligan !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка Биш
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка в Клан !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Game-0ver :: Разное :: Заявки на вступление в клан-
Перейти: